Правильно ли составлено представленное соглашение?
Здравствуйте! Ольга, запрашиваемая вами услуга может быть оказана только на платной основе. Пожалуйста, обращайтесь к любому юристу сайта и обговаривать и условия.
Анализирование документов, в том числе составление (или исправление) их - на платной основе.
Вам следует изложить ситуацию подробнее.
Одно из двух, или правильно, или неправильно
Ольга, составление и изучение документов - платная услуга.
Если Вы думаете, что можно самостоятельно составить документ, выложить сюда, спросить, правильно ли составлено и Вам будут отвечать, да еще и править и таким образом бесплатно получить платную услугу, то Вы ошибаетесь.