Не совпадают кадастровые номера на свидетельстве на собственность и квитанциях от налоговой - причины и решения.
Почему кадастровый номер на свидетельстве на собственность не соответствует кадастровому номеру на квитанциях, присылаемых из налоговой на оплату налога.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Кадастровый номер - это единственный уникальный идентификатор объекта недвижимости, который не повторяется на территории РФ. Либо в личном кабинете налогоплательщика либо при личном обращении в налоговый орган укажите им на данную техническую ошибку и они ее исправят, а Вас уведомят об устранении данной ошибки.
Спасибо, что проконсультировали!