Как проверить соответствие старого и нового кадастровых номеров при покупке участка ИЖС?
Предлагают купить участок ижс, документ на собственность 1999 г. старый кадастровый паспорт 50-03-и.т.д. Размер 1200 кв. м.Новый кадастровый паспорт предъявлен 2010 г. на этот участок и имеет размер 1223 кв. м. имеются сноски на предыдущие кадастровые номера, один из них из свидетельства собственности, другой показывает площадь 1200 кв.м и номер дома снят с учёта. смотрел по публичной кадастровой.
Вопрос: как пробить старый кадастровый номер на свидетельстве о собственности что это тот же участок, что и на новом кадастровом паспорте ведь размер участка чуток изменился. Не хотят ли мне продать другой участок.
вам нужно с помощью землеустроителей проверить соответствуют ли точки вашего участка в натуре с точками указанными в кадастровом плане , предлагаемого участка...