Покупка незавершенного строительством жилого дома под материнский капитал - вопросы отопления и коммуникаций. Как правильно осуществить сделку?
Хотим купить незавершенный строительством жилой дом под мат капитал, отопления нет, в остальном все коммуникации есть, как это сделать?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Обратитесь в ПФР изначально для одобрения сделки
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте. Пенсионный фонд одобрит сделку только в случае приобретения жилого помещения пригодного для проживания. В данном случае пенсионный фонд н одобрит сделку. Необходимо отопления обязательно.