Пенсионеру с званием Ветеран труда положен возврат излишне взысканного транспортного налога за период 2007-2015 гг.
Здравствуйте!
На пенсии за вредные условия труда нахожусь с 2007 года, звание "Ветеран труда" получил в 2010 году, транспортный налог уплачивал в полном объеме в течение 8 лет (2007-2014 гг). Как выяснилось в 2016 году, когда пошел оплачивать транспортный налог за 2015 год, мне положена льгота по налогу - 80%, как пенсионеру, (мощность двигателя не более 150 л.с.) Могу ли я рассчитывать на возврат излишне взысканного налога и за какой период?
Доброго вам времени суток. Перерасчет возможен только за три года, в данном случае. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Перерасчет возможен в данном случае только за 3 года
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!