Как оспорить налог на имущество? Всегда приходил на 1600 р. Сделали перерасчёт 19 500
Добрый день. Если Вы не согласны с кадастровой оценкой Вашего строения, обращайтесь в кадастровую палату или в суд с заявлением об оспаривании кадастровой оценки.
Здравствуйте! Прежде чем что то оспаривать полагаю Вам стоит сходить в налоговую и разобраться с этой ситуацией. Удачи Вам.
Здравствуйте. Вам необходимо будет обратиться в налоговый орган и уточнить по какой причине вам сделали перерасчет на такую сумму. Всего хорошего.
Доброго вам времени суток. Для начала советую просто-напросто Сходить в налоговую. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Вам придется в суде оспаривать кадастровую стоимость, с которой сейчас берется налог. Обратитесь к оценщику для проведения оценки рыночной стоимости по состоянию на дату определения кадастровой. С отчетом обращаетесь в комиссию при Росреестре или сразу в суд.
Здравствуйте! Ну раз такое дело то значит надо решать вопрос только в судебном порядке и оспаривать данную начисленную сумму.