Проблема с товаром на сайте topshoptovar.ru - что делать?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!
Безусловно в Вашем случае пишите письменную претензию и заявление в полицию
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Следует направить письменную претензию продавцу, в которой изложить свои требования. Если она не будет удовлетворена, придётся обращаться в суд.
Добрый день. Вы можете вернуть товар продавцу и требовать возврата денег в течение семи дней с момента получения товара.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Здравствуйте! Направляйте продавцу письменную претензию, если ваши требования не будут удовлетворены, обращайтесь тогда в суд