Остановка сотрудниками ГИБДД, отказ от медицинского освидетельствования и возможности оспорить административные материалы в суде
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!
Безусловно в Вашем случае если Вас привлекают по ст.12.8 КоАП, и есть освидетельствование, то тогда смысла нет оспаривать
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Доброго времени суток! Так как вы отказались от освидетельствования и пытались скрыться, оспорить ничего не получится. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах и с таким набором правонарушений оспаривать что-то смысла не вижу, всего хорошего!
Доброго вам времени суток. Если вас привлекают по 12.8 КоАП РФ и есть освидетельствование, то нет смысла спорить. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.