Можно ли оформить дачу на несовершеннолетних детей по оспариваемой сделке?
Если вы являетесь собственником даче, то естественно имеете полное право ею распоряжаться, в том числе подарить своим несовершеннолетним детям.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!
Безусловно в Вашем случае можно, вообще почти любую сделку могут пытаться оспорить
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Если сделка оспаривается, то и все последующие сделки могут быть признаны недействительными через применение последствий недействительности сделки. Так что смысл в этом нет.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
ПОКА сделка находится в статусе оспаривания, т.е. идет судебный процесс по признанию этой сделки незаконной, то Ваши действия могут быть расценены как мошеннические.
И сделка опять же может быть признана судом недействительной со всеми убытками при этом.
Защищайтесь в законном порядке.