Оформление сделки купли-продажи дома - возможность оформить на родителей, снявших деньги со счетов несовершеннолетних детей с разрешения органов опеки
Будет оформляться сделка купли-продажи дома. Денежные средства были сняты со счетов несовершеннолетних детей с разрешения органов опеки. Можно ли на регистрации сделки оформить дом на родителей?
2/3 денег от цены на дом принадлежат несоверш. детям, а остальная часть денег принадлежит родителям. Возможно ли оформить часть доли на родителя?
Да, возможно оформление в долевую собственность.
Нет, необходимо также выделить доли и несовершеннолетним.
Нельзя. Что указано в постановлении опеки?
Но долю можно выделить на одного родителя?
Да можете выделить.