Требования к жилищным условиям для сирот и возможность обмена на более просторное жилье
Здравствуйте хотела бы узнать должна ли быть мебель и ремонт в квартире которые получают сироты и есть ли шанс обменять ее на большую жил. площ. Т.к родился ребенок.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Увы, но нет. Мебель придется приобретать самостоятельно. Обменять можно на общих основаниях. Либо по договору мены, либо встав в очередь в местной администрации на улучшение жилищных условий
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день, уважаемый посетитель!
К сожалению - мебель и ремонт законом не предусмотрены.
Обмен - на общих основаниях