Процесс регистрации гражданства в Армении - требования, необходимые документы и возможность самостоятельного оформления
К как сделать регистрацию на год гражданину Армении, что для этого нужно, и может ли физ лицо к которому будет рег-ся гражданин, сам все это оформить?
Добрый день, уважаемый посетитель!
У гражданина Армении должно быть основание для столь длительной регистрации. Это либо а) Заключенный в России трудовой договор б) Получение РВП в) Получение вида на жительство. При наличии любого из этих оснований можно регистрироваться. Требуется личная явка самого гражданина Армении, а также собственника жилья в ОВМ МВД
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!