Как справиться с назойливыми звонками коллекторов после погашения долга
У меня интересует такой вопрос,. два года назад я брала займ в микрозаймы Деньга. Не могла сразу отдать долг, там большие проценты, дошло почти до 100 тысяч, все звонили коллектора угрожали и мне и тем чьи телефоны давала, потом я сменила сим карту, отдала ту сумму что брала без процентов, все утихло, но сейчас уже недели две звонят уже на новую сим карту, берешь трубку, отключаются, потом сама позвонила, ответил автоответчик, если звонят эти номера значит задолжность, почему они стали опять мне звонить и как узнали новый номер?
Лучший ответ
Если у вас имеется задолженность по договору займа, она может быть взыскана в судебном порядке. То есть кредитор может подать на вас в суд.
Спасибо за объяснение!
Доброго вам времени суток. Если имеется задолженность, она может быть взыскана через суд. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте, Наталья! Как узнали Ваш номер не знаем, а звонят Вам потому что Вы не выплатили долг.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Спасибо за вашу работу!