Здравствуйте))) хочу перевести ребёнка в параллельный класс))) как это правильно сделать?

• г. Краснодар

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Чтобы перевести ребёнка в параллельный класс, вам необходимо обратиться к директору этой школы и подать соответствующее заявление.

Доброго вам времени суток. Чтобы перевести ребенка в параллельный класс обратитесь к директору. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.