Могут ли органы опеки забрать детей из-за задолженности по ЖКХ?
Добрый день! Вы уверены, что это вам сказали органы опеки? Может это коллекторы сказали? Органы опеки не имеют права за долги забрать детей.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет конечно. Тот, кто это сказал - это не представитель органа опеки, а обычный коллектор
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Александр. Добрый день. Опека к задолженностям не имеет отношения. И забрать детей они не могут. Только суд. А звонили коллекторы, они мастера запугивания.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.