Имеет ли управляющая компания право отключать электроэнергию при долге за водоснабжение?

Вопрос такой: имеется долг за оплату водоснабжения сроком свыше 4 месяцев, имеет ли право управляющая компания отключать при данном долге электроэнергию, если по электроэнергии заключен договор с энергокомпанией и перед ними долга нет?

Лучший ответ

Здравствуйте, конечно, это противозаконно, предъявляйте им претензию, подавайте жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру.

Спасибо за объяснение!

Незаконно, но отрезают.