Перерасчет по водосчетчикам - как узнать порядок действий в управляющей компании и возможность обжалования хамского отношения сотрудников
Вы можете жаловаться как в управляющую компанию, так и в надзорные органы, но если данный телефонный разговор не зафиксирован вами или вы не знаете фио вашего собеседника, то вы наврядли сможете доказать изложенные вами факты.
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.