Кострома, 04.12.2017, 18:15

Мед экспертиза в деле сына - важность подписания договора и присутствия на экспертизе

Вопрос №13563937 из г. Кострома
опубликован 04.12.2017, 18:15
В прошлом году избили моего сына. Сейчас сужусь. Милиция совместно со школой пытаются замять дело. Мед экспертиза не в нашу пользу. Согласилась на независимую экспертизу за свой счёт,но договора об оплате за экспертизу не подписывала. Вопрос могут ли провести мед экспертизу без моей подписи и присутствия на данной экспертизе? Стоит ли подписывать договор об проведении экспертизы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В данном случае необходимо подписывать договор. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

04.12.2017, 18:26
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Вообще договор нужно подписать. Данный договор Вам в суде также может пригодиться. Поэтому подписывайте. Всего Вам доброго!

04.12.2017, 18:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за информацию

Подписать то завтра подпишу, только вот экспертиза опять же не нашей стороне, хотя зрение упало до 0.7.суд явно не на нашей стороне. Дело изначально заминают.

04.12.2017, 18:31

Добрый вечер. Какие вопросы Вы ставите перед экспертами? Нужно ставить вопрос о том есть ли причинно-следственная связь между полученной травмой и потерей зрения.

04.12.2017, 18:33

Доброго вам времени суток. В данном случае нужно ставить вопрос перед экспертом о том Есть ли причинно-следственная связь. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

04.12.2017, 18:43