Хотелось бы узнать какие пособия в связи с беременностью выплачиваются до рождения ребенка, а какие после.
Ирина, до рождения ребенка пособие по беременности и родам, дополнительное пособие - единовременное пособие женщинам, вставшим в ранние сроки беременности на учет в мед.учреждении. После рождения - единовременное пособие при рождении ребенка, ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.
Здравствуйте, Ирина!
До родов выплачиваются пособие по беременности и родам и при постановке на учет в ранние сроки беременности.
После родов - единовременное пособие на рождение ребенка и пособие по уходу за ребенком до достижения им возраста 1,5 лет.