Снятие ареста с карты при предоставлении справки о зарплате - сроки работы приставов
Скажите пожалуйста в течении какого времени приставы снимают арест с карты, если я принесла справку с работы, что карта является зарплатной?
Лучший ответ
Добрый день. В законе данный срок не указан. Арест должен быть снять сразу. Порой бывает 4 банковских дня порой больше. Подождите 4 дня и в случае бездействия рекомендую обратится в прокуратуру с жалобой на пристава если с карточки арест не снимут.
Удачи Вам и всего хорошего! Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ.