Москва, 04.12.2017, 19:40

Требуется ли ребенку гражданина РФ оформление загранпаспорта для поездки на Украину или достаточно свидетельства о рождении?

Вопрос №13564259 из г. Москва
опубликован 04.12.2017, 19:40
Я гражданка Украины малышу 8 месяцев он гражданин РФ собираемся в январе на Украину нужно ли ребенку оформлять загранпаспорт для въезда или хватит свидетельства о рождении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, в данном случае обязателен загранпаспорт

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

04.12.2017, 19:49

А нужно на ребёнка делать приглашение?

04.12.2017, 20:19

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае - нет, поскольку Вы являетесь гражданкой Украины

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

04.12.2017, 20:33