Выезд ребенка с матерью из России в Украину и обратно - нужен ли загранпаспорт?
У ребенка отец гражданин РФ, мать-гражданка украины с Видом на жительство в СПБ, ребенок рожден в СПБ. Можно ли по Свидетельству о рождении ребенку выехать из россии в украину и обратно с матерью? Или нужен загранпаспорт для ребенка?
Ребёнок у вас- гражданин РФ по рождению
А въезд граждан РФ на Украину возможен только по загранпаспорту
Добрый день! Подскажите вот такая ситуация. Моя сестра 10 лет назад вышла замуж и уехала в Украину,(Российский паспорт у нее остался,получила посвидку,простите не знаю как на русском)там у нее родилось 4 детей,сейчас она вернулась в Россию и скоро родит 5 ребенка. Вопрос какие выплаты денежные ей полагаются?
Выплаты в Украине или в России?