Брат после выписки из психиатрической больницы воспользовался кредитной картой на 150 000 рублей. Он хочет судебно оспорить задолженность, ссылаясь на свое психическое состояние
На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Ничего автоматически не происходит. Чтобы признать человека недееспособным, нужно обращаться в суд с соответствующем заявлением.