Использование статьи 177 ГК в судебном иске - возможность признания завещания недействительным из-за состояния завещателя
Если ваш завещатель был здоров, никакими заболеваниями не болел, лекарств , которые заменяют сознание -не принимал -то шансы призрачные, более того, у вас было освидетельствование в день написания завещания. Подать они могут, но результат-то им никто не гарантирует
Здравствуйте! Доказать совершение сделки в состоянии, когда не можешь руководить своими действиями, очень трудно. Шансы у Вас хорошие.
Все зависит от конкретной ситуации. В подобных делах много нюансов. Обычно еще назначают посмертную экспертизу
Виртуально говорить о судебной перспективе сложно. По делам данной категории обязательно назначается посмертная судебно=психиатрическая экспертиза по имеющимся медицинским документам. Необходимо знать какие доказательства имеются у истца в обоснование иска. Вам стоит обратиться на очную консультацию с документами. Как показывает практика, в большинстве случаев суды отказывают в иске.