Симферополь, 04.12.2017, 19:24

Разрешить ли соседу подключение электроэнергии, если электрический кабель расположен в моем дворе?

Вопрос №13564337 из г. Краснодар
опубликован 04.12.2017, 19:24
Добрый день! Подскажите, обязана ли я разрешить соседу подключение электроэнергии если столб находится у меня во дворе. Сор касается места расположения электрического кабеля. Мне этот кабель доставит неудобства и ограничит пользование.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Нет у вас такой обязанности в данной ситуации. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

04.12.2017, 19:34

Здравствуйте насчёт столба если будете копать Этот вопрос ты рано или поздно выяснится что у вас неправильно распределён участок поэтому вам обязательно нужно предоставить доступ к вашему столбу который Вас на вашем участке.

04.12.2017, 19:25

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет у Вас такой обязанности в данном случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

04.12.2017, 19:27

Я обязана даже если планирую построить гараж, а под линией электропередач строительство запрещено. И как в этом случае работает сервитут?

04.12.2017, 19:28

Добрый день, уважаемый посетитель!

Повторюсь - нет у Вас такой обязанности, пока судом не установлен сервитут.

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

04.12.2017, 19:35