Последствия полового акта с несовершеннолетней - возможные последствия и действия в случае обращения родителей в полицию
Здравствуйте что делать если мне 15 лет а девочки 14 лет и у нас был половой акт по согласию если ее родители обратятся в полицию какие могут быть последствия.
Здравствуйте, если все было по обоюдному согласию, то ничего не будет, поскольку вы оба являетесь несовершеннолетними.
Удачи вам и всего наилучшего
Ув. Антон, если родители девочки обратятся в полицию, то Вам необходимо срочно обратиться к адвокату, который сможет Вас защитить с учетом всех обстоятельств.
Если вы имеете ввиду привлечения к уголовной ответственности, то никакой ответственности в данном случае быть не может, потому что вы являетесь несовершеннолетним.
Здравствуйте Антон!
В данном случае если все было по обоюдному согласию, то оснований для возбуждения уголовного дела нет.
Если одному нет 18-ти, то состава преступления нет, если все по обоюдному согласию.
Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
А если даже это было не в вагину
Если все было добровольно, то не имеет значения, что и как. Ничего вам не будет, вы сами несовершеннолетний.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Состава преступления здесь нет по статье 134 УК РФ. Так что не важно, если все было по обоюдному согласию.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!