Учёт земельного налога при отсутствии земли при продаже дома - основание и обязательность оплаты
Если по решению суда земля под домом в пользовании. Так зарегистрировали куплю продажу в 2004 году. Продали дом без земли. Нужно ли оплачивать земельный налог? Если да, то на каком основании? Документ на право собственности на землю на продавца. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
ЗЕмельный налог должен оплачивать собственник земельного участка
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Спасибо, что проконсультировали!