Произошла авария, возникает вопрос о возможных гонках, несмотря на факт, что водитель вез свою сестру
Произошла авария, хотят завести уголовное дело, из за того что какой-то не понятно какой сказал что были гонки. Хотя брат вез свою сестру на остановку. Можете мне пожалуйста подсказать что то? Пожалуйста.
Лучший ответ
Доброго времени суток! При совершении ДТП уголовное дело может быть возбуждено в случае наступления тяжкого вреда здоровью, нанимайте адвоката, для полноценной защиты нужно знать материалы дела, всего хорошего!
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте,
Нужно разбираться по существу, свою невиновность вы должны доказывать документально и свидетельскими показаниями
Желаю Вам удачи и всех благ!