Куда обратиться после отказа областного суда.
Здравствуйте, с момента рассмотрения дела в апелляционном порядке у вас есть полгода, чтобы подать кассационную жалобу.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте сначала председателя областного суда нужно писать жалобу а затем Верховный суд Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Здравствуйте! Какая именно инстанция была пройдена? Какое дело? Если в апелляционной жалобе отказано, то можете подать кассационную жалобу в Президиум областного суда.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
В Президиум областного суда, а затем в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда РФ.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!