Будет ли доплата с 1 января пенсии по потере кормильца взяла пенсию мужа.
Будет ли доплата с 1 января кпенсии по потере кормильца взяла пенсию мужа.
Здравствуйте Нет о социальной пенсии будут повышены только с 1 апреле 2018 года на 4, 1% Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте,
Какую информацию вам могут предоставить только в пенсионном фонде по месту вашего жительства
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Будет индексация в размере 3, 7%, но не доплата к пенсии. Размер индексации определяется Правительством РФ.
Добрый день Валентина Ермолаевна, с 1 января будут индексироваться все пенсии не работающим пенсионерам в том числе и пенсии по потери кормильца.