Здравствуйте! Мне нужна справка о ежемесячной выплате пенсии. Где я могу её получить? С уважением Эльвира.
Здравствуйте! Мне нужна справка о ежемесячной выплате пенсии. Где я могу её получить?
С уважением Эльвира.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Вам необходимо обратиться в Пенсионный фонд по месту регистрации. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте! Сегодня органом, осуществляющим расчет и последующее начисление пенсии различных типов, является Пенсионный фонд РФ. Обращайтесь в ПФ.
Спасибо за полезный совет!