LSN Messenger
Сургут, 04.12.2017, 21:03

Как приватизировать муниципальную квартиру, если супруг не согласен?

Вопрос №13564869 из г. Сургут
опубликован 04.12.2017, 21:03
Мы с мужем проживаем в муниципальной квартире, я хочу приватизировать, а муж нет, смогу ли я без его согласия начать приватизацию если нет, то что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Он должен либо участвовать либо отказаться в вашу пользу

Спасибо за обращение на сайт.

04.12.2017, 21:08

Доброго вам времени суток. Муж должен либо участвовать либо отказаться в чью-то пользу. . Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

04.12.2017, 21:18

А если он не отказывается и не принимает участие... Могу ли я приветствовать часть квартиры?

04.12.2017, 21:13

Здравствуйте, к сожалению, нет, необходимо согласие мужа на приватизацию или его нотариальный отказ от участия в приватизации.

Удачи вам и всего наилучшего

04.12.2017, 21:16

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Нет, часть нельзя приватизировать

Спасибо за обращение на сайт.

04.12.2017, 21:16

Доброго вам времени суток. В таком случае приватизировать нельзя. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

04.12.2017, 21:18