Возможно ли устроиться в полицию без образования с опытом службы в армии?
Добрый вечер я москвич 35 лет отслужил в армии Чечня Сержант оброзование 9 классов могу я устроиться в полицию возможностей нету учиться так как я папа двух детей мамы нету зарание спамибо.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Если у вас нет образование, то к сожалению шансов устроиться в полицию у вас очень мало, к тому же вас могут не принять по возрасту
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
К сожалению, в данном случае не получится
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!