Возможно ли устроиться в полицию в качестве рядового после 21 года в армии с отличным здоровьем и 9 классами образования, если помогаю родителям в семье из 9 детей?
Мне 21 год служил в армии здоровье отличное категория а 1 образование 9 классов учится времени нет так как семье 9 детей помагаю родителям возможно ли устроится в полицию рядовым.
Лучший ответ
Для службы в полиции необходимо среднее образование. Вам просто надо пойти учиться в вечернюю школу при желании можно закончить ее экстерном.