Есть ли шанс получить возврат денег после кражи зарплаты мошенниками, при обращении в банк и полицию?
С зарплатой карты были украдены деньги мошенниками. Обратились в банк в полицию. Написали заявления. Сказали ждать. Подскажите, есть шанс что деньги вернет нам банк?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Конечно шансы имеются, если сроки по вашему мнению затянулись, позвоните в полицию и уточние на какой стадии находится дело.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Нет. Банк не вернет деньги. Вам придется требовать их с мошенников.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!