Требования ИФНС - повторная оплата налога и пени за все годы по ошибочному расчётному счёту в 2004 году. Законны ли эти требования?
Заплатили налог в 2004 году не на тот расчётный счёт налоговая требует повторной оплаты вместе с пени за все года. Законны ли требования ИФНС.
Лучший ответ
Даже общий срок исковой давности - 3 года - истек. Заявляйте в суде об истечении срока, суд должен его применить и отказать в иске.