Где отмечаюсь за условный срок, могу Лия у них написать заявление о рассрочки иска.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
В уголовно исполнительной инспекции по месту регистрации... можете написать заявлен е о рассрочке иска
Спасибо за обращение на сайт.
Доброго времени суток! Можете. Необходимо обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки со ссылкой на тяжелое материальное положение (п.25 Постановления Пленума ВС РФ №50 от 17.11.2015 г. "О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства".). Предоставление отсрочки/рассрочки носит индивидуальный характер.
Доброго вам времени суток. Необходимо обращаться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.