Имеет ли право автор на получение звания Ветерана труда после 19 лет стажа
Здравствуйте! После окончания института по РАСПРЕДЕЛЕНИЮ меня направили в Мурманскую область. Проработав 16 лет на Севере, я уехал жить и работать в Ленинградскую область на постоянное местожительства. Здесь у меня стаж-19 лет. Награждён Почетным Дипломом Законодательного Собрания Ленинградской области. Мне 60 лет. Скажите, имею ли я право на получение звания Ветерана труда?
Доброго вам времени суток. Судя по всему вы имеете право поэтому вам стоит обратиться в соцзащиту. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Да, Вы имеете такое право, обратитесь в орган соц. защиты
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброе утро! Хотелось бы уточнить свой вопрос. Правильно ли я Вас понял, что для того чтобы получить звание Ветерана труда Ленинградской области, совсем НЕ обязательно при этом работать 35 лет только в ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, в данном случае это не обязательно