Имеет ли право автор на получение звания Ветерана труда после 19 лет стажа

Вопрос №13565266 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.12.2017, 22:42
Здравствуйте! После окончания института по РАСПРЕДЕЛЕНИЮ меня направили в Мурманскую область. Проработав 16 лет на Севере, я уехал жить и работать в Ленинградскую область на постоянное местожительства. Здесь у меня стаж-19 лет. Награждён Почетным Дипломом Законодательного Собрания Ленинградской области. Мне 60 лет. Скажите, имею ли я право на получение звания Ветерана труда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Судя по всему вы имеете право поэтому вам стоит обратиться в соцзащиту. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

04.12.2017, 23:00

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Да, Вы имеете такое право, обратитесь в орган соц. защиты

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

04.12.2017, 22:45

Доброе утро! Хотелось бы уточнить свой вопрос. Правильно ли я Вас понял, что для того чтобы получить звание Ветерана труда Ленинградской области, совсем НЕ обязательно при этом работать 35 лет только в ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ?

05.12.2017, 07:47

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, в данном случае это не обязательно

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

05.12.2017, 07:51

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034