Забрала деньги из сейфа компании на свой день рождения - грозит ли мне увольнение?
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
В данном случае, к сожалению, вполне могут уволить
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте.
В данном случае это является кражей. Начальство имеет полное право обратиться с заявлением в полицию и просить провести проверку.
Здравствуйте. Начальство может написать заявление в полицию, если докажет что произошел факт кражи. До того, как ваша вина не будет доказана, вас уволить не вправе.
Доброго вам времени суток. В данной ситуации это является кражей. Вас могут не только уволить, но ещё и возбудить дело. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.