Нужно ли возвращать поврежденный телефон в магазин, если он застрахован?
Здравствуйте, смотрите внимательно, что является страховым случаем согоасно вашему договору страхования. Если это можно отнести к страховому случаю, то обращайтесь в вашу страховую компанию.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, Мария.
Если телефон застрахован, и подобный случай указан в договоре страховым, то можете обратиться с заявлением в страховую компанию.
Спасибо за Ваше обращение.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Смотря что указано в договоре как страховой случай. Посмотрите полис страхования.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!