Возможность получения выплат от учебы в государственном учреждении при редкой посещаемости до и после беременности
Обучаюсь в государственном учреждении бесплатно. Числюсь но посещаемость редкая очень.. как до беременности так и после Беременна срок 30 недель, будут ли мне какие-то выплаты от учебы? Или ничего не дадут т.к почти не училась?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если Вы не отчислены за неуспеваемость, пособие по уходу за ребенком Вам будут выплачивать.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.