Сироте отказывают в жилье по судебному решению в Курске - что делать?
Здравствуйте я как сирота должна получить жильё в городе Курске. Есть решения суда. Буквально неделю назад мне пообещали что я получу квартиру ориентированно январь февраль. Потом позвонили и сказали что квартир в Курске мало будут давать только тем у кого судебное решения в течении двух лет должны получить. У меня вообще написано получить вне очереди. Мне ответили что суд так всем пишет. Мне предложили квартиру можно получить в Курчатове, либо отказаться от неё. Но мне нужно это сделать до 10 декабря.. скажите как быть! Нужно ли писать отказ.
Здравствуйте. У Вас не юридический вопрос, а вопрос выбора. И делать этот выбор за вас мы не вправе.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.