Губкин, 05.12.2017, 02:19

Проблемы с кредитной картой из-за испорченных больничных листов - как разрешить ситуацию с Сбербанком?

Вопрос №13565813 из г. Губкин
опубликован 05.12.2017, 02:19
Была просрочка по кредитной карте, из-за испорченных 2 больничных листов. Нахожусь на производственной травме. Имею в семье ребенка инвалида. Сбербанк удерживает все суммы поступающие на карту. Натуральное мародерство! И самое главное ничего не обьясняют. Подскажите что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно в Вашем случае только либо поулчать на руки либо в другой банк переводить

Вы сами дали согласие на бесспорное списание когда брали кредит и потому требование о 50% удержаний тут не работает

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

05.12.2017, 02:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Необходимо уточнить суть вопроса, все таки пристава удерживают или сам Сбербанк? Так же какая именно карта, та самая кредитная?

05.12.2017, 02:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Конечно сбербанк удерживает. Как с этим бороться?

05.12.2017, 02:48

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно уточнять нечего - я Вам дал уже ответ, что надо с зарплатой решать, а не с банком.

А дальше уже Вам думать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

05.12.2017, 02:51