Возможно ли снизить размер алиментов на детей от первого брака при наличии ребенка от второго брака и каким образом это осуществить?
Доброго дня! Можно ли снизить размер алиментов на двух детей от первого брака, если во втором текущем браке родился ребенок? И если да, то как? Нам с мужем нужно оформить соглашение на нашего общего ребенка по алиментам или через суд оформлять алиментные обязательства? Ну и потом уже ему подавать иск на снижение процентов по алиментам, выплачиваемым детям от первого брака?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно Вам надо на супруга подать на алименты, а ему потом обратиться в суд, но опять же к снижению это особо не приведет, все равно почти треть так и будет туда уходить
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.