Как снять деньги со счета несовершеннолетнего сына, если опека отказывает?
Здравствуйте, как я могу снять деньги со счета несовершеннолетнего сына? У моего сына умер отец, нпф сбербанка перевел накопительную пенсию отца на счет ребенка. Я открывала счет в пользу третьего лица, т.к.именно этот фонд переводит деньги только на счет ребенка, хотя в государственном пф этого не требуется и могут перевести деньги на счет матери. Теперь банк просит от меня разрешение от опеки. Опека мне отказывает, говорит ждать совершеннолетия, но ребенку только 6 лет.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно можете попробовать в суде оспорить отказ органа опеки, но шансов почти нет
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.