Самостоятельное оплачиваемое лечение без родственников - моя история в больнице
Я Алексей лежу в больнице в хирургическом отделение есть полис все документы но лечение проходит за свой счёт мне 28 родственников нет врачи говорят нет лекарств.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться с претензией на имя главного врача, после чего обратиться с жалобой в департамент здравоохранения в вашей области и прокуратуру можете все делать параллельно
Юридические услуги в Грозный