Как получить компенсацию за медицинские расходы - необходимые документы и процедура возврата
Я лежу в больнице. Лечение проходит за свой счёт, то есть все медицинские препараты покупаю сама. Слышала, что можно вернуть деньги за лечение. Какие подтверждающие документы, кроме чеков необходимо предоставить и куда?
Лучший ответ
Часть денег можно вернуть, оформив налоговый вычет.
Для этого в налоговую инспекцию необходимо предоставить декларацию, чеки на лекарства и назначения врача (рецепты).
Спасибо большое