Как справиться с исполнительным производством и незаконченными алиментами при маленькой зарплате и двумя несовершеннолетними детьми?
У меня такая ситуация, после развода у меня есть исполнительное производство по которому я плачу 20% от зарплаты, сейчас придёт ещё одно, зарплата у меня маленькая, что мне можно сделать? Бывший муж ни где не работает, алименты не,у меня двое несовершеннолетних детей, живём на съёмной квартире.
Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением и указать в нем требование об уменьшении процента удержания по исполнительным листам в связи с тяжелым материальным положением приложить документы подтверждающие это к иску.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно приставы могут удерживать до 50%, но Вы можете в суде снизить удержания до 25%
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.