Просьба о пересмотре исполнительного производства и алиментов при отсутствии оплаты и безработности бывшего мужа
У меня такая ситуация, после развода у меня есть исполнительное производство по которому я плачу 20% от зарплаты, сейчас придёт ещё одно, если я подам в суд, что я могу просить? Бывший муж ни где не работает, алименты не платит, у меня двое несовершеннолетних детей, живём на съёмной квартире/
Доброго вам времени суток. Имеете право подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
На стадии исполнительного производства можно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда. Статья 37 закона об исполнительном производстве.