Проблемы с телефоном - магазин отказывается принять на гарантию и предлагает долгий срок ремонта
Я купила телефон в магазине он не принимает звонки абонентов.. я могу позвонить. Мне никто не может дозвониться... обратилась к продавцу. У меня его забрали. Дали другой на подмену и сказали. Что отправят тот в сервисный центр и ждать надо 45 дней... это правильные действия магазина?
Продавец имеет право назначить экспертизу качества. Если она покажет заводской брак, то вам возвратят деньги. Статья 18 закона о защите прав потребителей.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно все верно в Вашем случае если с момента покупки прошло более 15 дней
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.